• Acheter
  • Louer à l'année
Dans un rayon de
Loyer
Mini
Maxi

    Faites estimer votre bien par un professionnel

    • Surface décroissant
    La Seyne-sur-Mer (83500)

    Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 62.44 m²

    1
    1
    780 € CC*
    Proposé par
    Sablettes Immobilier
    La Seyne-sur-Mer (83500)

    Duplex 2 pièce(s) 1 chambre(s) 38.44 m²

    1
    Balcon
    1
    890 € CC*
    Proposé par
    Sablettes Immobilier
    Alerte e-mail Nos biens directement
    dans votre boite mail !
    La Seyne-sur-Mer (83500)

    Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 39.22 m²

    1
    Ascenseur
    1
    840 € CC*
    Proposé par
    Sablettes Immobilier
    La Seyne-sur-Mer (83500)

    Appartement 3 pièce(s) 2 chambre(s) 68.3 m²

    1
    Balcon
    Ascenseur
    1 150 € CC*
    Proposé par
    Sablettes Immobilier
    La Seyne-sur-Mer (83500)

    Maison 5 pièce(s) 4 chambre(s) 97.85 m²

    1
    1
    1 600 € CC*
    Proposé par
    Sablettes Immobilier
    La Seyne-sur-Mer (83500)

    Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 38.39 m²

    1
    Balcon
    Ascenseur
    770 € CC*
    Proposé par
    Sablettes Immobilier
    Estimation Evaluez le prix de votre bien immobilier
    La Seyne-sur-Mer (83500)

    Appartement 2 pièce(s) 48 m²

    Balcon
    1
    830 € CC*
    Proposé par
    Sablettes Immobilier

    * CC : Charges comprises