0

T3 neuf 68,30 m² avec balcon 21,50 m² – La Seyne-sur-Mer

La Seyne-sur-Mer (83500)
Réf : 108

Sablettes Immobilier vous propose à la location ce superbe T3 neuf avec aperçu mer, situé au cœur du quartier prisé de Bois Sacré à La Seyne-sur-Mer. Niché au 2ᵉ étage d’une résidence tout juste livrée, cet appartement bénéficie de beaux volumes et d’une belle luminosité.

D’une surface d’environ 68,30 m², il se compose d’une entrée avec placard aménagé, d’un grand séjour lumineux avec cuisine ouverte donnant accès à un balcon de 21,50 m².

L’espace nuit comprend une première chambre avec placard aménagé ainsi qu’une seconde chambre plus spacieuse. Une salle de bain et un WC séparé complètent l’ensemble.

Une place de parking privative en sous-sol est également incluse.

Appartement neuf, fonctionnel et lumineux, à proximité des commodités et des plages.

Vous souhaitez louer ?
Déposer ma candidature
Prix du loyer 1 150 € CC*
Pièce(s) 3
Chambre(s) 2

Caractéristiques du bien

Caractéristiques Valeurs
Code postal 83500
Surface habitable (m²) 68,30 m²
Surface loi Boutin (m²) 68,30 m²
Nombre de chambre(s) 2
Nombre de pièces 3
Meublé NON
Etage 2
Nombre de niveaux 2
Ascenseur OUI
Nb de salle de bains 1
Cave NON
Année de construction 2025

Infos financières

Caractéristiques Valeurs
Loyer CC* / mois 1 150 €
Honoraires TTC charge locataire 887,90 €
Dont état des lieux 204,90 €
Dépôt de garantie TTC 1 000 €
Charges locatives (Previsionnelles mensuelles les avec regularisation annuelle) 150 €

Validation
Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo agissant comme Sous-traitant du traitement pour la gestion de la clientèle/prospects de l'Agence / du Réseau qui reste Responsable du Traitement de vos Données personnelles. La base légale du traitement repose sur l'intérêt légitime de l'Agence / du Réseau. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à l'Agence / au Réseau. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous disposez des droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation et de portabilité de vos données. Vous pouvez retirer votre consentement à tout moment en contactant directement l’Agence / Le Réseau. Consultez le site https://cnil.fr/fr pour plus d’informations sur vos droits. Si vous estimez, après avoir contacté l'Agence / le Réseau, que vos droits « Informatique et Libertés » ne sont pas respectés, vous pouvez adresser une réclamation à la CNIL. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://www.bloctel.gouv.fr Dans le cadre de la protection des Données personnelles, nous vous invitons à ne pas inscrire de Données sensibles dans le champ de saisie libre.
Ce site est protégé par reCAPTCHA, les Politiques de Confidentialité et les Conditions d'Utilisation de Google s'appliquent.